Станислав Зимин

Ребята че делать че то натыкал в разрешение поставил все равно подключаться по ВГА и теперь

Не работает запускаеться и как будто долго не пользаволся просто тухнет экран хотел на телик через вга вывести че делать?

востановление не помогает

Евгения

посмотри контакты в кабеле не загнулись? по поведению или разрешение или загнуты контакты

Евгения Авшалумова

чо написал то..? бред какой то.. х. з.. в безопасном заходи.. сноси драйвер видео..