Та
Татка

не удаёться поставить разрешение 1920x1080на компе

подключил компьютер к телевизору с помощью vga кабеля но не могу поставить разрешение 1920х1080
windows xp home sp2
amd athlon 64x2 dual core processor 4200+2,21 ггц 3 гб озу
видеокарта Radeon X1600/X1650 Series

телевизор full hd

Олег Писарев

попробуй дрова на видео скачать

Иринка

А какое разрешение у телевизора??? ?
У "пушки" 640*480 макс.
почитай паспорт на телевизор и ставь разрешение телевизора!

Татьяна Карета

У тебя видеокарта может не поддерживать это разрешения... ставь 1680х1050..если получиться

Галина Дмитриева

У моего брата была такая же ботва-очень хороший ТВ, плазма огромная, а разрешения нет, вроде кабель менял. (VGA для тв не выдаст max разрешение) , либо вообще твой ТВ этот формат не поддерживает, если на компе в настройках поставлено это разрешение.

Ju
Julia

Телевизор может не поддерживать это разрешение