Оля

Какие есть стрелялки с маленькими системными требованиями

У моего папы комп древний. Видеокарта 512 и оперативка 1 гиг. Какие игры пойдут??

Юлия

Вот у меня такой-же комп

Far Cry я на итегрированной видеокарте играю

Елена

Counter Strike, Half Life

Ла
Лада

контер страйк, кроссфаир, поинтбланк, халф лайф.

Tynchtykbek Tokonov

Оченно рекомендую "Serious Sam" First и Second Encounter`ы. Сам все еще играю иногда.
Полное "Мочи все, что движется! "

Андрей Носырев

Will Rock, Project I.G.I, Project I.G.I 2, Half-Life, Half-Life 2 и эпизоды, Call Of Duty 1, 2, Far Cry

Виктор Большов

Системные требования Quake 2
Для современных компьютеров эти системные требования могут показаться смешными, но в свое время они заставляли задуматься, где прикупить еще 4 мб памяти, или где же взять столь дорогой 3Dfx... Итак представляем, кому-то насущные, а кому то в качестве материала для ностальгии:

Минимальные / Оптимальные требования для запуска Quake 2

Процессор - Pentium 90 / Pentium 133.
Оперативная память - 16 Мб / 24 Мб.
Привод CD-ROM - четырехскоростной / восьмискоростной.
Видеоплата - 1 Мб / 2 Мб + 3Dfx.
Звуковая плата - совместимая с SoundBlaster, 8/16 бит.
Необходимое пространство на жестком диске - 25 Мб / 400 Мб.
Операционная система - Windows 95 + DirectX 5.0, Windows NT 4.0 + Service Pack 3.
Мышь, джойстик.

🙂 кстати мне нравилась)

Оля Работяга

Вот у меня малость есть: http: //conflict- global- storm .narod.ru/ - пропуски убери.

Ольга Бурочкина

call of duty 1,2
quake 1-3
star wars battlefront 1,2
doom 3
worms (первого-третьего поколения)
gta 1,2