Дарья Ломоносова

Нервничаю из-за мелочей, придаю им большое значение. Что делать?

В последнее время родные, подруга, родственники стали замечать во вне что-то странное. Я стала уделять большое внимание всяким мелочам, сильно беспокоится по каждому пустяку, я словно уже не нахожусь в своей жизни, а просто стараюсь присутствовать. Часто впадаю в панику, истерику, депрессии, я пытаюсь что-то вспомнить, в чём-то разобраться, смотрю на то что было раньше и всё не то, всё не так, как будто подменили. Иногда я чувствую что все вокруг играют, словно мы в спектакле, как будто всё происходящее это не настоящее.
Мой родственник заметил моё состояние, он сказал что у меня было точно так же много лет назад, в детстве. То что я зацикливалась на мелочах, а потом словно с ума сходила, паниковала, плакала. Потом всё стало нормально, после я снова замкнулась в себе и всё повторилось.
Я знаю мне нужно что-то с этим делать, я не хочу так больше, но к психологу идти не хочу... Можете что-нибудь посоветовать? Или они ошибаются и всё нормально? Я запуталась и не могу разобраться.

Татьяна Бровкина

не факт, что в мелочах не надо разбираться - из мелочей складывается картинка. 25 капель корвалдина на ночь ежедневно в такие дни и утором вы огурчик

Baba.nina Pixto

срочно в отпуск!!!!)))

Катерина Алемпиева

Короче из мухи слона делаешь.
Пройдет со временем

Ли
Лидия

Слишком много рассказывать - как избавиться от этого. Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там найдете много способов избавиться от этой напасти.

Кирилл Митрохин

весеннее обострение