Акбарали Хатамов

Есть вопрос. Ребенку 6,5 месяцев. До настоящего времени мучают очень долго отрыжки после еды? Что делать?

Лилия

К гастроэнтерологу. У моей тоже были проблемы. Педиатр отмазывалась-перерастёт. Нифига. Потом лет шесть выправляли.

Ма
Мария

если ребёнок на гв, то нам в поликлинике говорили, что ребенок много воздуха с молоком заглатывает, т. е. грудь неправильно сосёт