Алексей Буньков

ежедневный ананизм вредит на организм?

Руслан Софинский

вообще это грех

Sheryl Keltso

Функционально нет. Но может возникнуть привыкание. Потом психику лечить придётся.

Дмитрий Жуков

нет если ты в буденовке

Людмила Ковалева

суходрочка причина пожара

Сергей Безносенко

Укрепляет. Замените слова, и увидите, насколько стихотворный слог стал лучше.

Анна Севастеева

Ты даже не представляешь до какой степени это вредит!!!

Татьяна Рыбакова

Тебе уже ничего не навредит.

Бу
Булат

Ежедневный ананизм
Не вредит на организм!

Мальвина

да, и очень. . руки мозолистые будут и зрение ослабнет

Андрей Мурошкин

Онанизм никому не вредит и ни на что не влияет! Это нормальное явление, как предохранительный клапан от сексуального перенапряжения и соответствующего дискомфорта, особенно в период гиперсексуальности, как у тебя. Всё нормально!

Татьяна Марченко

Отключается мозг, забываются правила грамматики русского языка, а это крайне вредно для молодого, неокрепшего организма перед ЕГЭ по русскому языку