Вот до чего щас девушки пошли поганные!! Как мужики курят пьют матом арут! Вот курицы! бороду им и усы в наказания!!!

На
Надюшка

где ищешь, то и находишь

Арина

Конечно есть, они дома сидят, у них нет хороших парней, к таким хорошим тупые и наглые парни липнут, вот и сидят хорошие девушки долго и замуж выходят поздно, не ценят их по настоящему, а женятся хорошие парни на прости господи..

Ал
Альбина

Какой привет, такой ответ....

Евгения

смори любовь зла. как попадется усатая....

Ел
Елена

есть хорошие, добрые девушки.. . сейчас, чтобы выделиться, достаточно просто не курить) жаль, что с каждым годом все больше людей с плохими привычками, у меня ощущение, что курение скоро будет как само собой разумеющееся.. . в какую сторону не посмотришь - все с сигаретами, пивом и прочим, печально...

Айдар

Каждый по себе и находит. Много нормальных дам, просто надо быть мужчиной настоящим, а таких стало очень мало.

Полина

Усы и борода, у таких, растет на ногах.

Мария

Хорошие есть, у меня жена такая.
А вот паганых курящих, и пьющих проще поиметь, и Я их имею пачками.

Ев
Евгения

Жаловаться на то, что девушки стали поганые, можно сколько угодно, но надо помнить, что женщины становятся такими, какими их хотят видеть мужчины.
Парадокс, с одной стороны мы мечтаем о честных девственницах, но в общении стремимся затащить девушку в пастель еще до свадьбы и хотим что бы она была доступна и развязана. Я пишу мы, не потому, что так считаю, но судя по тому, что пишется на этом форуме, это основная точка зрения. К стати, т. н. "гражданский брак", т. е. брак без регистрации - мужское изобретение, а женщины соглашаются, потому, что надеяться на будущую свадьбу.