Петр Колесов

ЖЕНСКОЕ!ПОМОГИТЕ! мне очень страшно..

дефлорация была недавно,и я думала что все хорошо, но потом может через неделю пошла к врачу,она сказала что эрозия очень большая,сказала смешную историю что то про попу и как она могла образоваться, но я её прослушала,помню только что смешная, потом она взяла мазок,после чего у меня была кровь,не сразу,просто после её посещения, ЗАПИСАЛАСЬ я к ней через 1,5 недели на результаты мазка и что бы она лечения назначила,после кровавых выделений пошли каричневые а сейчас вообще черные, я вообще в ужасе, мне через 5 дней идти к ней, может завтра пойти? у меня истерика просто,может это рак?

Гена Тестов

Девочка, не паникуй, ты и твой партнёр вероятно не пользовались мазями и волновались. От этого образовалась эрозия. Она лечится прижиганием. Не сразу, но достаточно быстро. А пока никаких контактов, соблюдай гигиену и к доктору. Сама попроси, чтобы назначили лечение.

Евгешка Салова

Для рака характерна иная симптоматика.
Возможно врач выполнила соскоб с шейки для анализа, если мы говорим об эрозии шейки матки. И это послужило кровлению, когда участок заживает кровяные выделения подсыхают и изменяются от коричневых до темных. Поэтому пугаться не нужно, подойдете к врачу, она все Вам объяснит.

El Camino ***

Ну сукровица, и что? Чего испугались ...Кровит эрозия, кровь, окисляясь в вислой среде влагалища, меняет цвет. И что...

Анна Матюшенко

БЕГОМ КО ВРАЧУ, Со ЗДОРОВЬЕМ НЕ ШУТЯТ

Юрий Эртелев

Идите не медля, с такими болезнями не шутят.

Ольга Кулаева

так и рак сразу.. дурочка.. если бы все так заболевали ..давно бы никого не было.. все пройдет со временем.. ну если истеришь-завтра и сходи

Nadir Dustov

Так. По пунктам. Эрозия у юных девочек (до 22-23 лет) может быть т. наз. "гормональной" и не требовать лечения. Для того, чтобы определиться, что делать, нужна кольпоскопия - осмотр шейки матки спец. аппаратом, типа микроскопа. Кровь после взятия мазка бывает часто - мазок берут специальной щёточкой, и врач обычно предупреждает, что может немножко покровить. Истерика - это зря! 🙂 ...А "рак" - вообще полная ерунда. При малейшем подозрении на рак направляют на консультацию в онкодиспансер. Так что не портите себе попусту нервы!
Удачи, здоровья и Любви!

Татьяна Зыбарева

Дисгормональная доброкачественная эктопияя и контактное кровотечение.Свернувшаяся кровь во влагалище сначала становится тёмной,а потом чёрной.Спринцеваться Вы ещё не умеете,поэтому впадаете в отчаяние из за пустяков,поверьте!В Вашем возрасте наличие именно ТАКОЙ эрозии - это вариант нормы.Кольпоскопия с пробами и онкоцитология-эти исследования и их результаты успокоят Вашу душу!