Сергей

Как правильно делать эту маску????

пол стакана пива и яйцо, часа на два на сухие волосы и в пакет и теплое полотенце. Волосы расчесывать гребешком (не массажкой) , и от кончиков и сухие! утюжок выброси, фен выброси, заплетай косу.... будут идеальные волосы.

Сара Рахматуллаева

И что значит как???? Вы сами все подробно описали! Идеальные волосы будут конечно не через месяц, а где то через пол года, а если много пользовались феном и утюжками, то вообще через год, и не одну такую маску делать а еще что то подобрать по ваши волосы!
терпение и труд...