Сергей Боровый

ДЗ по философии. Сходства философии и мифологии. Сходства философии и науки. Главное чтобы были основные

Ал
Алла

Как и наука, философия ищет истину, выявляет закономерности, выражает результат исследования через систему понятий, категорий. Однако в философии объект исследовани рассматривается через призму отношения человека к миру, в ней существует антропный принцип, всякий оценочный момент содержит элемент субъективности.
http://fb.ru/article/38447/filosofiya-i-mifologiya-shodstva-i-razlichiya