Александр

ТВ самсунг, муж сбтл цифровые каналы кабельного тв, поменял страну, теперь не можем настроить!! ! какая страна должна сто

какую выбрать страну? России там нет!! ! он то ловит каналы но не по порядку как было раньше ОРТ-1 РТР-2 РТР2-3 НТВ-4 и т. д. теперь каналы вразнобой ОРТ НА 119 ТНТ на 135!!!

Ирусик Кижапкина

в настройках ищите полный сброс настроек, на заводские, еще есть функция самодиагностики, ее запустите, это в главном меню

Ibo

Сбросьте настройки, если нет России, а она должна быть, ставьте регион Азия, или можно попробовать Англия.

Ев
Евгения

Ставьте любую европейскую страну, когда каналы установятся, порядок наведёте вручную.