Ирина С

Как будет эта фраза на английском? ? Как будет эта фраза на английском? ? "Исполняй свои мечты" Срочно!

София Живилова

Так не говорят. Ни по-русски, ни по-английски.
Мечты исполняютСЯ (уж, не знаю как и кем... ) , а не мы их "исполняем", хотя и прикладываем, возможно, какие-то усилия.
А сказать "Исполняй свои мечты", это как приказ звучит. Исполняй, и точка!
Неееет, так говорить нельзя.

Если "Пусть твои мечты сбудутся", то: Let all your dreams come true.

Да, но можно исполнять мечты другого человека.

Olga Basarigina

Do your dream
делай свои мечты 😄 больше не знаю

Luna

Carry out your daydreams.

Светлана Жильцова

Make your dreams come true