Иван Думщиков

Как эта фраза звучит по английски?

"А вы не хотели бы написать\создать\выпустить альбом инструментальной музыки? Что-то вроде "Музыка моей души"

Я бы сказала так, но не уверена в правильности построения фразы: Would you like to compose an album of instrumental music? Something like “Music of my soul”

Мaрия Румянцeвa

Т. к. это условное наклонение, то просится "Wouldn't you like...".

Юлия Ворона

don't you want to compose an album of instrumental music? Something like “Music of my soul”