Александр Сухарев

Были ли в 1967-1978 годах камеры и фотоаппараты? было ли что то подобное?

Ирина Корнелюк

Конечно были! И фотоаппараты и кинокамеры. Тогда модно было заниматься фотографией и киносъемкой.

Игорь Мишин

последний император россии НИКОЛАЙ 2й - был заядлым фотолюбителем. .
сутками сидел в своей фотолаборатории и сам печатал фотографии. .
в те времена - это было довольно сложной процедурой..

Анна

Этим цветным фотографиям более 100 лет. Цветным !
Прокудин-Горский изобрел необычный способ печати.
Посмотрите на лица и на ту жизнь http://www.museum.ru/1812/Memorial/PG/colorpg_1.html

Екатерина Цветкова

Та не - откуда? И секс изобрели буквально вчера.
Разумеется были

Олеся Сизова

Первая фотокамера была изобретена в 1827 году, если не ошибаюсь, то есть еще за 140 лет до указанной Вами даты.

Айчурек Калматова

Были! Плёночные. Смена, ФЭД, Зенит, Киев и т. п.
И в сороковых тоже были.
И раньше тоже были!
Лет сто назад были!

Владимир Ермолаев

конечно были и фотоаппараты и кинокамеры, видеозаписи и фотографии с поверхности луны как думаете откуда взялись..))

Оксана Блохина

Были кинокамеры и фотоаппараты. Даже значительно раньше этих годов.

Инга Данилова

Когда мне было лет 5, или 6, уже не помню точно, я спросил у Мамы, - а когда ты была маленькой, были машины?

Вам сколько лет? В анкете написано что 12 О_о

Вбейте в поисковик "камера Обскура"
так для саморазвития.