Илона G

Откуда эта цитата? Когда появляется полная луна.... боги и монстры выходят поиграть

Сергей Бородкин

цитаты поэтов и философов Греции. Все о лИсах. … Наряду с чудовищами и богами-гигантами начинают появляться существа, привлекательные внешне и по своей сути. … Боги с человеческим обликом начинают вытеснять монстров, теряющих способность к продолжению...