Мария Фёдорова

Друзья, хочу перевестись в другой ВУЗ, как будет происходить эта процедура, кто знает?

Нужно ли будет закрывать сессию в моем вузе для того чтобы перевестись в другой более удобный для меня? если закрыть не всю сессию и оставленные дисциплины, меня могут перевести и закрыть это все в другом, чтобы не получилось так чтобы просрать 1 год просто так?

Дмитрий Разумов

Сессию по-моему нужно закрывать. А там потом будут сравнивать предметы, которые ты изучал, с теми которые в другом вузе. Могут еще и не перевести на нужный курс, если разница большая.