Игорь Крысин

Перевестись в другой вуз, можно ли?

Только что поступил в отличный вуз не своего родного города, но по семейным обстоятельствам мне нужно бы перевестись в вуз родного города. Только что получил студенческий. Могу ли перевестись, если бюджетные места остались?

Ирина Никул

Сейчас бюджета нет 100%, возможно после первой сессии или летней - могут кого-то отчислить.

Мариночка Филиппова

Нет. Обычно переводят после первого курса

А)
Алешенька )))

Только что не получится.