Мадина Мырзахметова

Можно ли перевестись в другой вуз по фрофессии

Допустим я учусь в АСПИ ( Армавирский Социально Психологический Институт) на общего психолога могу ли я перевестись в Славянск на Кубани в КубГУ (Кубанский Гос. Университет) тоже на психологию? И что для этого нужно? Первую сессию я закрыл.

Жека Миронов

1. Обратиться в приемную комиссию КубГУ
2. Принести с собой 1) зачетную книжку, в которой проставлены часы по всем предметам (попроси сделать это секретаря деканата, где учишься) 2) заверенную копию свидетельства об аккредитации АСПИ с приложением, где прописана твоя специальность (направление бакалавриата) 3) заверенную копию лицензии с приложением, где прописана твоя специальность (направление бакалавриата) 4) паспорт 5) копию документа о предыдущем образовании

Fb
Fbmvika

Вы не там свой вопрос задаете. Вам в деканат психологического факультета того ВУЗа, куда хотите перевестись. Если есть вакансия, переведут. Вашу зачетку покажите в деканате.