Ad
Adenios

Как развить свой язык до максимального уровня в оптимальные сроки?

Хочу пополнить свой лексический словарь для моего возраста в 14 лет. Быть образованным хоть из уст школьника это звучит странно. Пожалуйста помогите.

Я имею ввиду русский язык.

Alexey

Словарик читать, и фильмы-передачи на нужном языке смотреть, не? Хотя если клингоский какой-нить то незнаю. А то хрен его знает какой "лексический словарь для моего возраста в 14 лет. "
В связи с обозначением конкретного языка добавлю. Читать книги.