Роман Архипов

Хочется посмотреть ДОМ-2,но так раздражает ведущая Бузова, не понимаю почему?

Александр

Светик, сходи лучше на какой-нибудь порносайт, уверяю, удовольствия получишь больше

А=
Альберт =)

а я хочу чтобы появился какой нибудь отчаянный и перестрелял всех на доме 2

Юля Пискарева

как вообще можно смотреть этот бред, пустая трата драгоценного времени, там всякие лаботрясы ляхи точать, бабло смывают, а им подобные наблюдают, но при этом не извлекают никакой пользы

Сергей Токарев

А просто вы её дико завидуете и мечтаете быть такой, как она!

Ирина Корнелюк

меня тоже раздражает дом 2 а еще есть такая программа ты неповеришь она меня просто бесит показывают полуголодному народу как всякая шваль развлекаеться

Ганишер Ахмадов

на костёр ведьму!

Роман Богдашкин

Дурдом-2 и его зрители просто дурдом-3.

ДА
Дарья Андреева

а ты знаешь меня вот лично все морды из Дом2 раздражают - и вообще чего утт понимать в дом2 дурики одни собралсиь вот и раздражают

Ирина Алексеева

если хочешь помотреть такое бессмысленное реалити, то реально посмотри лучше Каникулы в Мексике 2...Там и ведущая нормальная...)) Виктория Боня... Ранее была Алена Водонаева, и самая кульная ЖАННА ФРИСКЕ...

Александра

А мне отвратительна Бородина.