Димка Горин

Вас тоже неоднократно похищали пришельцы? Как это сказалось на ваших умственных способностях? И заметно ли это со

стороны?

Н*
Надежда *

Я такое ничтожество, что меня ни разу не похищали. Поэтому моя самооценка на нуле.

Анастасия Сущ

столько не выпить

Евгения Богданова

Да я сейчас с космического корабля в интернет вышел.. . пока зеленые человечки не видят.. . все ...застукали...

Артур Гареев

желаю быть завтра похищенной пришельцами И так до середины мая А они -те кто останутся тут -пусть сами расхлебывают свои проблемы

Кристина

ты че пугаешь .. красный ленин