Дарья Крылова

Я практически алкоголик? Плиз? СОС?

Галина

закадируйся. . или работать начни времени не будет на бухло..

Nastya

Самооценка -лучшая оценка. Плиз з з...

Анна Кулагина

Самое главное что вы это признали, это первый шаг, всего их два! Второй шаг это- НЕ ПИТЬ!!!! Неужели какая то бутылка над вами взяла власть

Mahidilhan Usubjanova

Откуда мы знаем. Мы с тобой не бухали.

Рома

ты Машка поторалитрашка

Аня Царькова

Недавно мне очень захотелось пиво, прям таки непреодолимое желание, спасло только то, что утром на работу. Но я вполне почувствовал себя алкоголиком.

Инна Дягилева

На клеёнку привяжут, ссать и срать под себя придётся.

Михаил

Не отчаивайся. Пей квас)) . я курил по 2 пачки в день. Уже 2 недели терплю, надо значит надо)) ) Просто не пей и терпи. Качай мышцу, турник. говори себе -если забухаю пизнес всем тренировкам. а так и тело в порядке и здоровье, и женщины оччч любят

Ан
Анастасия

А я псих, и все это знают

Наталья Мороз

Что означает "практически"? Почему бы просто не написать "я алкоголик"? Или так страшно, а "практически" -вроде уже и не так алкоголик?

Таис Московская

К врачу дорогу показать?

Валерий Зайцев

Это вопрос или утверждение?