Ал
Алексей

СОС!! ! Помогите плиз! Про платье которое велико

Купила платье. Вроде сидит идеально, но если спина прямая, то на спине как бы возлух, пустое пространство. Короче велико только в спине. Платье такое что хрен ушьешь. Почему оно велико только на спине? ? Модет поменять на размер меньше? Но тогда оно узко будет

Ирина Старцева

Это так было у моей дочери- плечи широкие и тонкая талия. то многие вещи висели на талии мешком. Поменяйте.

Катюшка Крынина

Сделать вытачки?

Юл
Юлия

В вашем случае просто так ничего нельзя исправить, т. к. конструкция рассчитана на другую фигуру, с большей, чем у Вас длиной спины до талии. Никакие талиевые вытачки здесь не помогут, всё равно излишек ткани останется. Есть три варианта: "забить" на дефект посадки, избавиться от платья или попытаться исправить дефект у хорошей грамотной портнихи.

Алексей Коннов

Чего бы я парилась. . Отдайте в мастерскую, да и всех делов