Светлана Демина

главное что главное выполнить работу, а как ты ее выполнишь и какими методами это не важно, главное результат?

Лю
Люлька

У нас говорили так: каждый работает, как умет - важен результат.

Ел
Елена

Главное, чтоб результат оправдывал средства.

Сергей Евсин

главное что бы результат был под контролем на уровне отраженных волн...

Екатерина Пушкарева

Цель оправдывает средства

Варвара Павленко

Правильно. Чтобы обеспечить чистоту, всем поотрывать ноги, чтобы не топтали. Зато результат будет - загляденье!