Шурик Каримов

важно ли в жизни иметь высокооплачиваюмую работу? или это не главное

Игорь Пягай

Главное, чтобы работа приносила удовольствие.

Светлана Апешина

Каждый решает для себя сам. Я считаю, что да. Деньги - это, прежде всего, свобода. Свобода в выборе еды, жилья, путешествий и т. д.

Ла
Лада

главное - душевный покой ) часто средне оплачиваемая, но любимая работа делает человека более счастливым, чем если бы он работал в стрессе, но за бОльшие деньги..

Аня Лазарева

Одно вытекает из другого - если работа нравится, рано или поздно она становится высокооплачиваемой.. . Но деньги - не самоцель...

Екатерина Цветкова

Не, важно! Главное что б вам, хорошо с работой было!

Alexander Safronoff

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ С ДУШОЙ К РАБОТЕ ОТНОСИТЬСЯ А НЕ КАК К КАТОРГЕ.

Курбон Курбонов

Была такая.... Но здоровье важнее. Зачем зарабатывать деньги тратя здоровье, чтобы потом тратить деньги восстанавливая здоровье?... Хотя кому как повезет. есть и не вредные варианты.

Ксения

Это, конечно, не главное, но это - важно! И при любом доходе нужно, чтоб потребности ему соответствовали.