Ай
Айнура

«Лебедев определил ежемесячное вознаграждение в сумме 50 тысяч рублей себе, Удальцову, Развозжаеву,

а также выделил денежные средства для найма квартиры для конспиративных встреч, для покупки автомобиля, на типографские работы, покупку стендов и другие нужды» , — огласил прокурор обвинительное заключение. Также он отметил, что подсудимый закупил палатки для устройства лагеря в месте массовых беспорядков, а до этого организовал тренировочный лагерь в Литве. «Лебедев должен был контролировать ход массовых беспорядков для дальнейшего отчета перед Таргамадзе» , — добавил прокурор.

граждане американцы! гражданин посол! вы действительно думаете, что в Москве кто-то за 50 штук будет хорошо работать?? ? там машинист в метро 75 получает! кассир в единых кассах - 110! чему вы удивляетесь? раз в 10-15 надо больше бабла, чтобы у вас что-то получилось! при чём и это не гарантирует!!!

Елена Бондарева

Ну я бы за 50 тыщ в месяц уже превратил бы страну в гражданскую бойню ..просто они бездари.

Светлана Заикина

Нихрена себе вопросик, тебе в газете печататься надо. Кому надо тот и за 20 будет работать а кому не надо тот и за 100 не будет

Роман Афанасьев

Сказано сверху посадить и плеванто на законо!

Алия

Враньё.Не менее 5 миллионов в месяц.

Денис Юдин

Интересно сколько депутаты себе определяют ежемесячно

Юлия Родионова

иначе говоря Вы признаёте, что никакие "американские деньги" роли не играли.
Действительно, наивно полагать, что перечисленные граждане рвали седалища за такие смешные деньги.
Значит? - либо деньги здесь ни при чём, либо совсем другие деньги. Но раз "следствие" установило, что 50 тысяч рублей - знать так оно и было ) Наш независимый и беспристрастный суд не ошибается!

p.s. а хоть догадались адреса конспиративных квартир придумать? ))

Алексей Строганов

Я вот не пойму.. . Ты завидуешь, что ли?