Ка
Карина

Ищу попутчицу в египет, турция вылет 18-20 мая адекватную, веселую и желательно без вредных привычек девушку

С1
Сергей 1

Гораздо лучше найти не попутчицу а попутчика, и ещё лучше с вредными привычками, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведённое время.

Юлия Спиридонова

о тут есть один молодой человек, попутчицу себе ищет) ) как раз в мае Турция или Египет... вам надо найти друг друга) )

Галина Ларионова

Эх, рада я за Галкина)))

Кр
Кристина

Да-да посмотрите Александр Галкин )) Всех замучил поисками попутчицы

Натусик Коровякова

А вредные привычки это какие? Попутчиц иногда можно увидеть на сайте в акциях "я еду"

Romizshoh Dustmurodov

Сайт Туры. ру

Максим Захаров

Эх, жаль, я не еду туда, а то со мной скучать бы не пришлось на турецкой земле :)))