Татьяна Гребенникова

Друзья, только серьезно, нужна попутчица на конец мая в Египет или Турцию

Плизочки, не обременяйте себя и меня пустуми приколами

Ирина Филимонова

Не оскудела земля русская дураками

Сергей Шатунов

Да какими приколами, я вся завистью изойду сейчас!

Елена Салова

Я бы составила кампанию, но уезжаю 2 июня в Германию. На других сайтах не искали . Попутчики -например.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуйте поискать на сайте махнем. ру, я там в свое время находила попутчиков)

Тарасенко Наталья

На конец попутчица? А шо скажут Египетах?

Татьянка

Таких дур нет, какой же это отдых если рядом храпит, сопит, воняет чужой мужик