Адалат Камильевна

Помогите, нужна попутчица в Египет или Турцию примерно на середину июня

Маргарита Камынина

вот 15.06 возвращаюсь из санатория и могу уже дальше ехать: хоть Египет, хоть Турция:).

Игорь Иванов

Попутчиков ищут на других сайтах.

На
Наталья

Уже середина июня?)) ) Дальше будет начало июля, потом середина августа и тд)) )

либо троллинг, либо... это не лечится)

Виталий Башкиров

совсем никто не хочет, Саша? м-да, беда-беда

Гу
Гуис

Ну, Санёк, ты не меняешься...)) ) Тут одна в Грецию всё попутчика искала, где ж ты был то!

Кирилл Данилов

щас мы всё бросим и будем искать Вам попутчицу, один боитесь заблудиться ...

Анастасия Демченко

ой... я... я могу )))...только я с мужем и ребенок еще ))) ну животных брать не буду... оставлю тогда дома ...в общем нас трое

Александр Козуров

Зачем отсюда-то везти? Там каждая первая .. гм. . курортница. . Ну Вы поняли. В общем, будет экономия. 😄