Кирилл Гордеев

Стоит ребенку показывать проф. приемы борьбы?

Говорит-обижают в школе, но он и сам справляется... А вот пару раз конкретно получил. И от нерусских детей. Мы не расисты... но.. учить?

эти приемы травмоопасны.. в драке в подворотне пригодятся, а это школа

Иван Шабельский

Ну, что за вопрос? Конечно мальчик должен уметь дать сдачи. И желательно чтобы этому его учили профессионально подготовленные тренеры. Отдайте его в секцию бокса или единоборств. В жизни ему часто придется пробивать дорогу кулаками. А злые и агрессивные нерусские дети это, к сожалению, беда всей России. И от них не всегда можно отбиться кулаками. Да они по одному и не нападают. Сталина на них нет. Вот он запросто с ними справлялся хоть сам был нерусский. А другие методы здесь не помогут. История учит, что и раньше они не помогали.

Кокетка Кокетка

Конечно учить.

Света Козлова

Отдайте в секцию, например каратэ, там научат не только бить но и применять защиту, а в жизни это не раз пригодиться.

Jm Stereo

конечно, научите! И в секцию на карате вперед! Совсем эти нерусские распоясались.. . еще несколько лет и вообще королями себя почувствуют! нельзя им все скощать, нужно отпор давать, пусть знают свое место! Я не расистка тоже, но жизнь по-другому учит ((

Анна Кузнецова

Если бы ты сам соображал хоть что-то в этих приемах, то знал бы, что чтобы их применить на улице, техника должна быть идеальной, которая вырабатывается годами даже взрослыми людьми! Борец ты хренов!