Алексей Новиков

Какие аксессуары нужно? очень нужно

1.фото-кофточка
2.фото-как сидит
3. штаны

Св
Светлана

Зеленый галстук)))

Оксана Джаватханова

В смысле? Аксессуары могут быть разными в зависимости от вашего вкуса и цели данного комплекта - ремень, косыночка или шарфик, украшения брошь или бусы и браслет. Всё это может быть различных фасонов и из разных материалов. Но не должно быть их слишком много.
Например как вариант рыжеватый ремень, если вы собираетесь майку заправлять, как на картинке, и длинную цепочку с пластмассовыми бусинами разных форм или шейный платочек с рисунком в цветах наряда. Ещё сумка сюда подойдёт по вашему вкусу - маленькая на длинном ремешке, большая в тон ремню или двухцветная или спортивная как рюкзачок.

Анна Кузнецова

Бусы я бы не советовала, шея должна быть открытой, на руку либо пластиковые браслеты разноцветные, либо часы на резиновом ремешке, из волос хвост высокий сделать и можно большую сумку бежевую и бежевые балетки

Елена Салова

Коричневую сумку