Сергей

Как называется эта воображаемая медаль, если с одной стороны её - теисты, а с другой - атеисты?

Анна Овсянникова

Человечество.

Наталия

Ну уж это никак не истина. По крайней мере твоя (хотя не твоя, конечно) мысль о том, что в результате развития мира рано или поздно должен появиться Бог, на правду никак не тянет. Как раз наоборот, мир демонстрирует фундаментальные ограничения: скорость света, принцип неопределенности, принцип каузальности.

Mike

Похоже на змеевик, но немного не то. )))

Евгения Дровняшина

....а вист она на безобманщиках

Ма
Машка

Упячко )