За
Забияка

Как вы думаете насколько вы склонны к депрессии?

Алексей

Да что ж вы все ко мне пристали с этой депрессией? Нету у меня и никогда не было никакой депрессии, я вообще ни капельки не склонен к ней. Вот пристают и пристают.. . Прямо хоть заройся от всего мира и не общайся ни с кем, прям ну не знаю что и делать. Толи залезть на крышу и доказать вам всем что нет у меня никакой депрессии и не было. Да и вообще откуда вы взяли что я к ней склонен? Чушь это всё. А я говорю чушь и не надо мне перечить.. . Да что же за жизнь такая все живут как живут а тут такие передряги и всё время со мной. Ну с одним мной, будто бы никого в мире кроме меня нет.. . А никого и нет.. . Мир опустошен, я в нем один. Сам. Никому не нужный. Разве что автору этого вопроса, да хотя и он не для меня этот вопрос задавал, ведь депрессия - это не про меня.. . Так что всё же я никому не нужен.. . Пойти что ли ап стену себя...

Sergei

По какой шкале мерить будем? )

Ну, если по 5-бальной, то на двоечку, наверно. Плохая из меня депрессивница.
Я даже не помню, была ли она у меня, депрессия.
Хотя я люблю погрустить... но грустью светлой.
А бывало, что и жить не хотелось. Но быстро и возвращалось всё в норму.
Долго позволять давить на себя - такое, наверно, у меня не получится. Я начну драться. С обстоятельствами) . Задира)).

Артём

Склонна к отчаянию, грусти, самокопаниям и жалости к себе. К депрессии - не думаю...

Сергей

Это она склонна ко мне.

Александр

Да я даж бухать не могу, сразу депрессия.