Ольга Томак

какие доказательства нужны в суде, чтобы показать, что вклад второго супруга в общее имущество был гораздо меньше.

Димка Маслов

Вклада второго супруга может не быть вовсе - все равно права на приобретенное в браке имущество равные))

Роман Любимов

... ничего не бери, вовсе , .во первых, сохранишь лицо, далее, не будет никаких комплексов, чувство самоуважения . к самому себе, а если так, то будет потом, все по маслу ...вот увидишь . все будет дано, можно сказать, с неба . можешь отпустить ситуацию полностью ...

Nastena

Никакие. Это не имеет смысла. У супругов общие деньги, независимо от заработка каждого

Лариса Коршунова

незнаю, но пытайся, чтобы суд был на твоей стороне

Сергей

ой....)) ) а вклад души не считается...?

Юлия Студеникина

все пополам даже если один из супругом ни разу в своей жизни не работал.