Елена Агеева

интернет машенничество помогите ршить вопрос

заказали стульчик для кормления ребенку отправили деньги на карточку но стульчик не отправили и теперь не отвечают на телефон.
подскажите как можно поймать и есть ли вообще смысл подавать заявление в милицию если есть номер карты и номер телефона сумма за стульчик 400 грн?? ?
и как можно их айпи адрес вычислить???

Ан
Анна

Если это афера то номер карты и телефоны ниче не дадут, они могут быть оформлены на др. людей. А заявление желательно написать, если органы их ведут то твои показания могут помочь, если нет то придется забыть про стульчик.