Алексей Щербаков

сколько стоит что-бы пойти учится на шофёра?

Александр Валинуров

смотря где и в каком регионе, цены везде разные, так же зависит от категории)

Елена Москвина

на б категорию в москве примерно от 20 и выше

Джордж Маврин

На Шоферов сейчас не учат, если только в ДОСАФе от военкомата, а в автошколах тупо тренируют сдать экзамен, что у них с трудом получается, (водители недоучки) На Шофера надо не менее полугода учиться, с прохождением устройства и ремонта автомобиля, также особенности экспулатации в летнее и зимнее время года, в горных районах и т. п. И правила надо более подробнее разбирать а не тупо зубрить шаблоны что б сдать экзамен!!!