Евгений Харитонов

Сын делает матери стрижку. бред или я чего-то не понимаю?

на вумэн. ру прочитала только что
цитирую:

"Господи. . что у вас за матери-то. У меня правда не дочка, а взрослый сын и мне сорок пять будет. Я раз в три недели делаю полную эпиляцию воском, ноги, подмышки и глубокое бикини. Мало того, сын мне делает в зоне бикини еще и стрижку и иногда подкрашивает там волосы краской для брорвей и ресниц. Кстати, мне мой отец всегда говорил, что возраст женщины легче всего узнать именно по волосам в зоне бикини. Вы вообще в курсе, что там появляются первые седые волосы. Голову-то мы красим, а вот про те места забываем. У меня уже много седых волос там, не очень-то красиво, потому подкрашиваю и оставляю малюсенькую тоненькую полосочку. Была бы дочь у меня, я бы ее сама на эту эпиляцию привела, девочка должна быть ухоженной. "

КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ЛЮДИ ДОБРЫЕ???

Полина Фролова

я думаю это просто кто то шутит, чтоб вызвать к себе интерес. и всё!

Эдуард

Ювенальное воспитание...

Сергей Демин

Первые седые волосы появляются именно на голове) ) В осталных областях оволосения - позже, причем годами позже) ) А по сабжу - если все это правда - то и мать, и сын - извращенцы.

Насти Никулина

я тоже думаю это шутка...

Сергей

Ахаха))))