Aisha Ahmed

электронные сигарета. помогают ли она избавиться от пагубной привычке?

Илья Рябов

Сначало пробывал бросить курить с помощью э. сигарет. ДРЯНЬ!!!! Потом как мне сказали нас-вай тоже полная лажа!! ! Пока просто сам не отказался от всего этого ни чего не помагало, вот только одно но, жрал безбожно даже поправился на 5.5 кг. Но по истечению некоторого время прошла тяга и вес пришёл в нормальное состояние, НО по сей день тяга к куреву есть и как не говорили-бы врачи всё это полная хрень. Всё зависит полностью только лично от Вас, и если сказал нет, и можешь свою силу воли контролировать то всё у вас получится. УДАЧИ!