an
andynova

За сколько можно продать волосы? Сегодня подстриглась... ~35 см, темно русые, ни разу не крашенные, практические не сеченые

Шалбуров Алексей

конкретно, не знаю, но висят объявления "куплю волосы", они их на вес покупают, много не будет

Иляна Селезнева

пару тысяч, не больше. Не крашенные-это хорошо, а сечёные плохо-их вычёсывать для изделия замучаешься, ничего не останется. Лучше закажите себе трессы из них- чудо-пряди. Будете себе подкалывать, когда с короткими надоест ходить.