Владислав Шклярук

Здравствуйте. Посоветуйте, позжалуйста хорошие, антидепресанты. Спасибо, заранее.

Посоветуйте, позжалуйста хорошие, антидепресанты. Спасибо, заранее.

Олег

Это же вредно, может, не надо антидепрессантов?

Алексей Кононов

Я считаю, что Амитриптилин - самый лучший антидепрессант. Этот препарат, конечно, старый, но он эффективнее многих новых препаратов. Главное - правильно подобрать дозировку.

Алексей

У каждого они свои, индивидуальны. У меня, например, это бананы+шоколад, прогулки, приятная музыка, звонок другу... короче, под настроение... можно и поспать лечь (мозг отдохнет) . Здесь нужно прислушаться к себе и разобраться, что вам больше по душе, если речь идет, конечно, о естественных антидепрессантах.

По
Поля

Кошка или собака. Но может и хомячок сойдет. Или рыбки