Mariya Petrova

Как правильно мерить температуру в попе для определения созревания яйцеклетки.

Оксана

При созревании яйцеклетки температура слегка повышается, примерно 37,2, если пр этом температура тела нормальная, 36,6

Андрей Соколиков

утром в одно и то же время, не вставая с постели, сразу после того, как проснулись. меряется в прямой кишке в течение 5 мин. потом записывается в тетрадь или т. п. так на протяжении неск. месяцев (циклов).