Екатерина Кирьянова

Может ли сперма доползти с живота или попы и оплодотворить яйцеклетку?

Я девственница. С парнем секса не было. Но я очень боюсь. Грудь уже 3 дня болит. Когда он выходил, он мастурбировал, но хорошенько вымыл руки. А потом трогал живот и попу. Никак не может сперматозоид доползти? В интернете всякое пишут. Не смейтесь надо мной, умоляю. А реально помлгите. Родители убьют, или я с собой покончу...

Евгений

Поржала от души, спасибо троллик!

Михаил Коваленков

Бедолаги, и кайфа толком не получили и паранойю заработали. Не переживай, сдохли все сперматозоиды, пока ползли

Дмитрий Данилов

Да, может. Как страшный хвостатый червяк. Наверно, уже доползла.

Ол
Олеся

нет не может=) а грудь обычно болит предвестники месячных.

Ko
Kostya

Так надо было хоть посекситься чтоб обидно не было, а то сидишь трясешься, а кайфа так и не получила.

Ольга Осютина

он не же спустил вам на живот и попу?! у сперматозоидов нет ножек чтобы они перебежки такие делали.. +он мыл руки, а эти живчики не такие уж и живучие, чтобы пережить мытье еще и такие расстояние преодолевать. .
а грудь может просто перед месячными болит

Оксана Залецкая

ползать сперма не умеет! куда он выходил? что бы помастурбировать что ли? спермики практически помирают, в холодной среде, ну на свежем воздухе, а сперматозоид может ждать яйцеклетку аж 4 дня

Наталья Гришукова

Они с соседского дома могут до яйцеклетки доползти. . сперматозоиды коварные существа! ! !бойтесь их))))))

Катюшка

родишь тройню. Может готовить веревку с мылом.