Ирина Золотова

Как получить сперму у кота? Можно ли потом этой спермой оплодотворить гуляющую кошку ?

Стася Иванова

А почему в таком случае не дать им просто испытать естественное наслаждение?
Обычно причиной, побуждающей хозяев вмешиваться, бывает именно нежелание иметь котят, которых потом непонятно как пристраивать.

Вася Скотников

Это почти невозможно, лучше просто их оставить)

Сергей Семенков

Попробуй оплодотворить её своей непосредственно.

Елена Родионова

Нефиг дворню разводить. Чего-то нехватает в жизни? Не надо это испытывать на животных.

Юлия

они сами справятся