Dimon Yakubov

как помочь коту оплодотворить кошку?

Принесли нашему коту кошечку (первый раз)
Ну там все нормально, течка есть, кошка податливая, опытная
А вот у котика проблемы... вроде все делает как надо (залазит на нее, прихватывает шкурку зубами) , но вот от того что кошка слишком длинная, он бедный никак не может попасть куда надо. Сам мучается уже второй день и кошку измучил
советы по поводу взять кошку руками на то место, где кот хватается, чтобы он делал это ниже как то не помогают=(
хочется чтобы все получилось

Павел Казанков

Вообще-то есть специальные инструкторы, которые могут осуществить т. н. "ручную вязку". Советом тут особо не помочь.

Н*
Ната ***

ойда не переживайте это дело не хитрое

Олька Коряпина

не ожидал, не ожидал..

Семен Бычков

Кошкам не помогают, сами разберутся, не подглядывайте! лучше устройте им передых, изолируйте на время, пусть котяра отдохнёт. А потом"вперёд " с новыми силами!

Ол
Ольга

дайте почитать камасутру и статью о демографическом кризисе

Артём Филатов

А мамин рыжий вообще в свое время соседской сиамке по мордасам надавал. Вернее, он поначалу честно пытался, но она, видимо, решила пококетничать и выкручивалась из-под него. Ну он плюнул на это дело, мол да и ...фиг с тобой, и улегся себе отдыхать. Тут уже она начала к нему приставать, и так и сяк, он бам ей лапой по уху (без когтей) , она не отстает, он еще раз. Так ничего у них и не сладилось. Может оно и к лучшему, потому что рыжий был в три раза больше нее. Не было 30 лет назад никаких баюнов, антисексов.. . Бедная соседка ее просто попой под холодную воду подставляла, потом к нашему притащила, чтоб он хоть как-то ее ...успокоил. Но увы.