Тельман Azeri

как вы относитесь к "донорство яйцеклетке"?

Случайно наткнулась на пару у которых не совместительство.
Я им подхожу по всем параметрам. И меня тоже устраивает сумма оплаты. По большей степени хочу им помочь.
Мои муж против и не понимает этого совсем.

А для меня это здорово помочь кому то и дать счастье в жизни.
Живём то один раз...

всё будет анонимно

муж согласился)))

Николай Пилюгин

Смешно читать тех, кто яйцеклетку считает своим родным ребенком) ) Сколько же этих детей мы выбрасываем в помойку вместе с прокладками и тампонами.. . Я еще могу понять когда против суррогатного материнства, хоть генетически это чужой ребенок.. . Но отдать яйцеклетку, когда у самой этого добра как снега зимой тем, кому она действительно необходима- не вижу ничего плохого. Для вашего организма небольшая потеря, а для тех людей - шанс стать родителями. Фанатизм тут ни к чему, все нормально))

Elena Antonenko

не, я бы не дала. Это ж жить и знать, что твой ребенок где-то ходит. При том биологически он твой.. .
2 Катрин: я не мужик. Не собираюсь разбазаривать своих детей

Виталик Диндиков

нормально отношусь

Ирина Тихонова

imho, сколько мужиков так ходит и ничего... .
да нормально отношусь.

Ал
Александра

очень положительно отношусь. Но лучше это делать анонимно) В некоторых странах донорство яйцеклеток очень развито, например, в Испании.

Вадим Кузьмин

нормально. и сумма приличная хороший бонус

Дмитрий Зайцев

не очень к этому отношусь... ведь биологически ты несешь ответственность за этого ребенка. А насчет несовместимости-это сколько они пытались ребенка сделать?? ? у нас с мужем тоже несовместимость-так врачи говорили, диагнозы страшные, через 1,5 года появился сынишка, щас девочку ждем.
Если ты все же решишься, то делай анонимно и чтобы сняли с тебя ответственность.

Олег Балакин

Я бы не дала. Это генетически будет ваш ребенок! Я бы не смогла отдать своего чужим людям, если они не могут сами родить- пусть возьмут из детдома, гены для той женщины будут такие же чужие.

Гульмира

а дальше что это же твой ребенок я бы не дала