Андрей Викторович

1. Может ли на раннем сроке беременности оплодотвориться еще одна яйцеклетка?

В случае, если беременная женщина (на раннем сроке) имеет сексуальную близость.

Нет, ахахаха, это не связано со мной. Просто я пишу рассказ и по сюжету там происходит ЧП. Но так как я человек к медицине далекий, решила спросить.

Значит, сюжет таков: девушка не знает, что она беременна и уезжает погостить к родственникам. Там её принуждают к сексуальному контакту из-за которого теряет ребенка (эмбриона) . Но беременеет снова, после данного ЧП О_О

Это звучит слишком фантастично. Должно быть у меня что-то с головой.
Прокомментируйте, пожалуйста, мою больную фантазию. Мне нужен ваш совет, чтобы не гнать зря пургу и не убивать мозг общественности 😄

Ка
Катя

Может, только откуда возьмётся яйцеклетка у уже беременной женщины? , без разницы на каком сроке. С ветром если только залетит.

Zgtnz Dfdsfds

что - измена покатила?
Официальная медицина такие факты не признаёт, но в народе слухи ходят (думаю - небеспочвенные, т. к. наша медицина ничего толком лечить и диагностировать не может).