Prinzkosmos1 Astra

если я иду к парню иду ночевать ему 16 в кв больше не кого он будет ко мне приставать?

Ар
Артемова

Побробуй включить голову. Когда голова включится- попробуй понять ни только то, чем вы будете заниматся, но и то, зачем тебе это надо, надо ли и каковы последствия . Я верю в тебя! Начинай думать прямо сейчас..

Ню
Нютка

А ты сама с какой целью туда идешь?)))

Ан
Аннушка

ну а ты как думаешь???? конечно будет))) не в шахматы ведь зовет играть)))