Алексей Жуков

какие вещества повышают коммуникабельность? ! по ходу все наркотические вещества улучшают коммуникативные способности

есть ли легальные аналоги ??

Андрей Папук

чай с баранками повышает коммуникабельность

Жа
Жанна

спирт этиловый

Дмитрий Петров

любая растительная пища, соки, орехи, любая вкусная и здоровая еда может дать человеку
гораздо лучшую жизненную энергию, просто дело в том, что человек не всегда ценит то, что дается ему слишком просто.. .

Еду надо кушать небольшими порциями, тщательно пережевывать, а перед принятием пищи желательно прочитать молитву и попросить Бога, Святых или Высшие силы о том, чтобы направляли полученную жизненную энергию в нужное русло, чтобы пища давала человеку здоровье и силы общаться, работать и просто радоваться жизни...

Азамат Аликулов

можешь употреблять наркоту, будеш- коммуникабелным. если конечно, тебе нравится общаться с кончеными утыринными торчками 🙂

Евгения Мяус

конечно, повышает, а еще клептомания лечится клаустрофобией.. . могу объяснить, почему вы закрепощены и как от этого избавиться. Если вам нужно, конечно,