Виктория Ерохина

повредил шлейф от клавиатуры ноутбука? можно сделать или менять клавиатуру

Сашулька Жданова

Можно сделать (геморно конечно это) 🙂

Ф.камень

Клавиатура меняется целиком, ничего не паяется, шлейф НЕсъемный)
впечатление что ее в глаза никто не видел)))

Альберт

В принципе можно, но только там где припаиваться, сам шлейф только меняется.

Ирина Лазарева

Раз шлейф повредил, то надо его менять а не клавиатуру. Они вроде дешёвые.

Ан
Анна

на ноуте это слишком проблематично сам то шлейф копейки стоит только сам менять вздумаешь гарантия тютю если че сгорит от паяльника. отдай в ремонт за касарь может и поменяют че клаву то новую брать