Анастасия Владимировна

а какой есть киносайт нормальный? чтобы порно банер там не поймать.

на кинобанде вирус вылазиет поросячий визг.

Спасибо всем.

Роман Боровков

Ты скачай программу sandboxie, c официального сайта программы sandboxie.com. После этого твой браузер по умолчанию будет запускаться в "защитном экране" как это видно на картинке красный экран. Если sandboxie настроена правельно почти не 1 вирус будет не способен пройти в систему, в том числе и порнобаннер. Ходи хоть по зараженным сайтам, риск поймать угрозу крайне низок.

Натусик

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Светлана Абдуллаева

imhonet.ru
kinobanda.net
filmin.ru

Наталья Бронникова

все нормальные. если антивиром не брезгуешь.

Михаил Приображенский

поставь Касперского Internet Security 2013, у него в настройках выстави "Анти-Баннер" и всё, можешь ходить по разным сайтам

Никита Климов

Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.